Calendario Primeira Nacional Feminina - Subgrupo 1A - 2020-21

Xornada 1 (18 outubro) Xornada 10 (17 xaneiro)
SÁRDOMA 1 2 VICTORIA CF 1 0 SÁRDOMA
DEPORTIVO AB. B 9 0 UMIA 4 1 DEPORTIVO AB. B
AT. AROUSANA 0 3 VIAXES INTERRÍAS 5 0 AT. AROUSANA
VALADARES 1 5 VICTORIA FC 4 0 VALADARES
DESCANSA: MOS
Xornada 2 (25 outubro) Xornada 11 (24 xaneiro)
UMIA 1 3 SÁRDOMA 4 2 UMIA
VIAXES INTERRÍAS 3 1 DEPORTIVO AB. B 1 1 VIAXES INTERRÍAS
VICTORIA FC 2 1 AT. AROUSANA 2 0 VICTORIA FC
MOS 6 1 VALADARES 0 4 MOS
DESCANSA: VICTORIA CF
Xornada 3 (8 novembro) Xornada 12 (31 xaneiro)
VICTORIA CF 5 2 UMIA 1 1 VICTORIA CF
SÁRDOMA 1 2 VIAXES INTERRÍAS 3 1 SÁRDOMA
DEPORTIVO AB. B 3 1 VICTORIA FC 0 1 DEPORTIVO AB. B
AT. AROUSANA 2 2 MOS 2 2 AT. AROUSANA
DESCANSA: VALADARES
Xornada 4 (15 novembro) Xornada 13 (7 febreiro)
VIAXES INTERRÍAS 1 2 VICTORIA CF 1 3 VIAXES INTERRÍAS
VICTORIA FC 1 1 SÁRDOMA 2 1 VICTORIA FC
MOS 1 1 DEPORTIVO AB. B 2 1 MOS
VALADARES 2 2 AT. AROUSANA 0 0 VALADARES
DESCANSA: UMIA
Xornada 5 (22 novembro) Xornada 14 (14 febreiro)
UMIA 0 2 VIAXES INTERRÍAS 2 1 UMIA
VICTORIA CF 0 1 VICTORIA FC 1 5 VICTORIA CF
SÁRDOMA 0 0 MOS 2 2 SÁRDOMA
DEPORTIVO AB. B 15 0 VALADARES 0 7 DEPORTIVO AB. B
DESCANSA: AT. AROUSANA
Xornada 6 (6 decembro) Xornada 15 (28 febreiro)
VICTORIA FC 0 0 UMIA 1 2 VICTORIA FC
MOS 2 1 VICTORIA CF 3 1 MOS
VALADARES 0 2 SÁRDOMA 5 0 VALADARES
AT. AROUSANA 1 2 DEPORTIVO AB. B 6 0 AT. AROUSANA
DESCANSA: VIAXES INTERRÍAS
Xornada 7 (13 decembro) Xornada 16 (7 marzo)
VIAXES INTERRÍAS 1 0 VICTORIA FC 2 0 VIAXES INTERRÍAS
UMIA 0 2 MOS 3 1 UMIA
VICTORIA CF 3 0 VALADARES 2 4 VICTORIA CF
SÁRDOMA 5 1 AT. AROUSANA 1 3 SÁRDOMA
DESCANSA: DEPORTIVO AB. B
Xornada 8 (20 decembro) Xornada 17 (14 marzo)
MOS 2 1 VIAXES INTERRÍAS 3 0 MOS
VALADARES 1 5 UMIA 4 0 VALADARES
AT. AROUSANA 0 4 VICTORIA CF 2 1 AT. AROUSANA
DEPORTIVO AB. B 4 2 SÁRDOMA 2 2 DEPORTIVO AB. B
DESCANSA: VICTORIA FC
Xornada 9 (10 xaneiro) Xornada 18 (21 marzo)
VICTORIA FC 2 1 MOS 2 0 VICTORIA FC
VIAXES INTERRÍAS 6 0 VALADARES 0 1 VIAXES INTERRÍAS
UMIA 5 1 AT. AROUSANA 0 1 UMIA
VICTORIA CF 2 1 DEPORTIVO AB. B 2 4 VICTORIA CF
DESCANSA: SÁRDOMA

Calendario Primeira Nacional Feminina - Subgrupo 1C - 2020-21

Xornada 1 (11 abril) Xornada 4 (9 maio)
VIAXES INTERRÍAS 2 1 Racing Féminas B 2 0 VIAXES INTERRÍAS
VICTORIA CF 2 1 Gijón 3 1 VICTORIA CF
DEPORTIVO AB. B 5 0 Oviedo Moderno B 2 4 DEPORTIVO AB. B
Xornada 2 (18 abril) Xornada 17 (16 maio)
Racing Féminas B 2 1 DEPORTIVO AB. B 3 0 Racing Féminas B
Gijón 1 5 VIAXES INTERRÍAS 4 0 Gijón
Oviedo Moderno B 0 4 VICTORIA CF 2 1 Oviedo Moderno B
Xornada 3 (25 abril) Xornada 6 (30 maio)
DEPORTIVO AB. B 2 1 Gijón 2 0 DEPORTIVO AB. B
VIAXES INTERRÍAS 6 0 Oviedo Moderno B 0 1 VIAXES INTERRÍAS
VICTORIA CF 5 1 Racing Féminas B 0 1 VICTORIA CF

Calendario Primeira Nacional Feminina - Subgrupo 1D - 2020-21

Xornada 1 (28 marzo) Xornada 7 (9 maio)
SÁRDOMA 4 0 Castro 1 0 SÁRDOMA
VICTORIA FC 3 1 Oceja Gimnástica 4 1 VICTORIA FC
UMIA 2 2 Sporting B 5 0 UMIA
AT. AROUSANA 4 2 Llanera 4 0 AT. AROUSANA
VALADARES 3 1 Monte 4 0 VALADARES
DESCANSA: MOS
Xornada 2 (4 abril) Xornada 8 (16 maio)
Castro 0 1 MOS 4 2 Castro
Oceja Gimnástica 3 3 SÁRDOMA 1 1 Oceja Gimnástica
Sporting B 2 1 VICTORIA FC 2 0 Sporting B
Llanera 2 3 UMIA 4 0 Llanera
Monte 4 1 AT. AROUSANA 0 4 Monte
DESCANSA: VALADARES
Xornada 3 (11 abril) Xornada 9 (30 maio)
VALADARES 1 1 Castro 1 1 VALADARES
MOS 3 0 Oceja Gimnástica 3 1 MOS
SÁRDOMA 5 0 Sporting B 0 1 SÁRDOMA
VICTORIA FC 2 0 Llanera 4 0 VICTORIA FC
UMIA 3 0 Monte 2 2 UMIA
DESCANSA: AT. AROUSANA
Xornada 4 (18 abril) Xornada 10 (6 xuño)
Castro 1 2 AT. AROUSANA 1 3 Castro
Oceja Gimnástica 1 1 VALADARES 2 1 Oceja Gimnástica
Sporting B 1 1 MOS 2 1 Sporting B
Llanera 1 5 SÁRDOMA 4 0 Llanera
Monte 2 2 VICTORIA FC 0 0 Monte
DESCANSA: UMIA
Xornada 5 (25 abril) Xornada 11 (13 xuño)
AT. AROUSANA 0 2 Oceja Gimnástica 2 1 AT. AROUSANA
VALADARES 0 1 Sporting B 1 5 VALADARES
MOS 0 0 Llanera 2 2 MOS
SÁRDOMA 1 5 Monte 4 0 SÁRDOMA
UMIA 15 0 Castro 0 7 UMIA
DESCANSA: VICTORIA FC
Xornada 6 (2 maio) Xornada 12 (20 xuño)
Oceja Gimnástica 0 0 UMIA 1 2 Oceja Gimnástica
Sporting B 2 1 AT. AROUSANA 3 1 Sporting B
Llanera 0 2 VALADARES 5 0 Llanera
Monte 1 5 MOS 4 0 Monte
Castro 1 2 VICTORIA FC 6 0 Castro
DESCANSA: SÁRDOMA