Calendario Superdivisiˇn Feminina de Tenis de Mesa - 2017-18

Xornada 1 (23 setembro)
Torrelavega 2 4 Irun Leka Enea
Rivas 1 4 UCAM Cartagena
Girbau Vic 4 1 Suris Calella
OROSO ABANCA 1 4 ARTEAL ORBALLO
Xornada 2 (7 outubro)
Torrelavega 1 4 Balaguer-Villart L.
UCAM Cartagena 4 1 Suris Calella
ARTEAL ORBALLO 4 1 Tecnigen Linares
Rivas 0 4 Girbau Vic
OROSO ABANCA 1 4 Tecnigen Linares
Irun Leka Enea 0 4 Balaguer-Villart L.
Xornada 3 (14 outubro)
UCAM Cartagena 4 1 Irun Leka Enea
ARTEAL ORBALLO 4 2 Rivas
Balaguer-Villart L. 4 3 Covicsa Sta. EulÓria
Suris Calella 4 1 Patria Chica Priego
OROSO ABANCA 1 4 Rivas
Girbau Vic 4 1 Patria Chica Priego
Xornada 4 (21 outubro)
Torrelavega 2 4 ARTEAL ORBALLO
Girbau Vic 4 0 OROSO ABANCA
Tecnigen Linares 3 4 Rivas
Patria Chica Priego 3 4 Rivas
Suris Calella 4 1 OROSO ABANCA
Irun Leka Enea 3 4 ARTEAL ORBALLO
Xornada 5 (4 novembro)
ARTEAL ORBALLO 4 2 Patria Chica Priego
Rivas 4 1 Torrelavega
Balaguer-Villart L. 0 4 UCAM Cartagena
Suris Calella     Tecnigen Linares
Covicsa Sta. EulÓria 2 4 Irun Leka Enea
OROSO ABANCA 1 4 Patria Chica Priego
Girbau Vic     Tecnigen Linares
Xornada 6 (11 novembro)
Torrelavega 0 4 OROSO ABANCA
UCAM Cartagena     Girbau Vic
Balaguer-Villart L.     Suris Calella
Covicsa Sta. EulÓria 2 4 Patria Chica Priego
Irun Leka Enea 4 2 OROSO ABANCA
Xornada 7 (18 novembro)
ARTEAL ORBALLO 4 0 Covicsa Sta. EulÓria
Balaguer-Villart L. 1 4 Girbau Vic
Torrelavega 1 4 Suris Calella
Patria Chica Priego 0 4 UCAM Cartagena
OROSO ABANCA 3 4 Covicsa Sta. EulÓria
Tecnigen Linares 0 4 UCAM Cartagena
Irun Leka Enea 4 3 Suris Calella
Xornada 8 (2 decembro)
Girbau Vic     ARTEAL ORBALLO
Patria Chica Priego     Balaguer-Villart L.
Tecnigen Linares     Balaguer-Villart L.
Covicsa Sta. EulÓria     Torrelavega
Rivas     Irun Leka Enea
Suris Calella     ARTEAL ORBALLO
Xornada 9 (16 decembro)
Patria Chica Priego     Tecnigen Linares
UCAM Cartagena     OROSO ABANCA
Covicsa Sta. EulÓria     Rivas
Patria Chica Priego     Torrelavega
Tecnigen Linares     Torrelavega
Xornada 10 (13 xaneiro)
ARTEAL ORBALLO     Balaguer-Villart L.
Rivas     Suris Calella
Covicsa Sta. EulÓria     UCAM Cartagena
Torrelavega     Girbau Vic
Covicsa Sta. EulÓria     Tecnigen Linares
OROSO ABANCA     Balaguer-Villart L.
Irun Leka Enea     Girbau Vic
Xornada 11 (20 xaneiro)
UCAM Cartagena     ARTEAL ORBALLO
Tecnigen Linares     Irun Leka Enea
Patria Chica Priego     Irun Leka Enea
UCAM Cartagena     Torrelavega
Girbau Vic     Covicsa Sta. EulÓria
Suris Calella     Covicsa Sta. EulÓria
Balaguer-Villart L.     Rivas
Xornada 12 (27 xaneiro)
Girbau Vic     Balaguer-Villart L.
Irun Leka Enea     Torrelavega
ARTEAL ORBALLO     OROSO ABANCA
Rivas     Covicsa Sta. EulÓria
Tecnigen Linares     Patria Chica Priego
Xornada 13 (3 febreiro)
ARTEAL ORBALLO     UCAM Cartagena
Rivas     Balaguer-Villart L.
Torrelavega     Covicsa Sta. EulÓria
Patria Chica Priego     Suris Calella
OROSO ABANCA     UCAM Cartagena
Tecnigen Linares     Suris Calella
Irun Leka Enea     Covicsa Sta. EulÓria
Xornada 14 (10 febreiro)
Balaguer-Villart L.     OROSO ABANCA
Tecnigen Linares     Girbau Vic
Covicsa Sta. EulÓria     ARTEAL ORBALLO
Patria Chica Priego     Girbau Vic
UCAM Cartagena     Rivas
Xornada 15 (24 febreiro)
Rivas     ARTEAL ORBALLO
Balaguer-Villart L.     Irun Leka Enea
Girbau Vic     Torrelavega
Patria Chica Priego     OROSO ABANCA
Suris Calella     Torrelavega
Tecnigen Linares     OROSO ABANCA
Xornada 16 (3 marzo)
Rivas     Tecnigen Linares
Torrelavega     Patria Chica Priego
Suris Calella     Balaguer-Villart L.
Covicsa Sta. EulÓria     OROSO ABANCA
Irun Leka Enea     Patria Chica Priego
Xornada 17 (10 marzo)
Torrelavega     Rivas
ARTEAL ORBALLO     Girbau Vic
Balaguer-Villart L.     Patria Chica Priego
Covicsa Sta. EulÓria     Suris Calella
OROSO ABANCA     Girbau Vic
UCAM Cartagena     Tecnigen Linares
Irun Leka Enea     Rivas
Xornada 18 (17 marzo)
ARTEAL ORBALLO     Irun Leka Enea
Balaguer-Villart L.     Torrelavega
Suris Calella     UCAM Cartagena
Tecnigen Linares     Covicsa Sta. EulÓria
OROSO ABANCA     Irun Leka Enea
Girbau Vic     UCAM Cartagena
Patria Chica Priego     Covicsa Sta. EulÓria
Xornada 19 (24 marzo)
Suris Calella     Girbau Vic
Patria Chica Priego     ARTEAL ORBALLO
Covicsa Sta. EulÓria     Balaguer-Villart L.
Tecnigen Linares     ARTEAL ORBALLO
Torrelavega     UCAM Cartagena
Irun Leka Enea     UCAM Cartagena
Xornada 20 (7 abril)
UCAM Cartagena     Balaguer-Villart L.
ARTEAL ORBALLO     Suris Calella
Rivas     Patria Chica Priego
Torrelavega     Tecnigen Linares
Covicsa Sta. EulÓria     Girbau Vic
OROSO ABANCA     Suris Calella
Irun Leka Enea     Tecnigen Linares
Xornada 21 (14 abril)
UCAM Cartagena     Patria Chica Priego
Rivas     OROSO ABANCA
Balaguer-Villart L.     ARTEAL ORBALLO
Girbau Vic     Irun Leka Enea
Suris Calella     Irun Leka Enea
Xornada 22 (21 abril)
UCAM Cartagena     Covicsa Sta. EulÓria
ARTEAL ORBALLO     Torrelavega
Balaguer-Villart L.     Tecnigen Linares
Suris Calella     Rivas
OROSO ABANCA     Torrelavega
Girbau Vic     Rivas